Выбрав метод и способ, надо помнить и о том, что необходимо для полного срабатывания заговора, ритуала.
все это обязан соблюдать как сам маг, так и его клиенты!
1) во время проведения ритуала (чтения заговора) вы должны уже верить в силу действия ваших слов, мыслей
2) все посторонние мысли, чувства надо оставить вне себя, выкинуть
3) если действие направлено на созидание, избавление от зла - в мыслях держать только светлые мысли, и, соответственно, наоборот
4) после выполнения ритуала, чтения заговора - вы должны почувствовать, что все действия - ваши и мага пошли в работу, в случае, если вы не прочувствовали этого - достаточно просто поверить в то, что заговор или ритуал уже сработал! необходимо полностью поверить в то, что заговор сработал и вести себя так, как будто ваше желание уже сбылось!!!
5) после всего вышеописанного, необходимо отпустить мысли о содеянном, т.е. полностью забыть о том, что вы делали, перестать об этом думать и вспоминать - вести образ жизни обычный, без воспомининай о маге и об проведенном ритуале.
6) Что касаемо как мага, так и его клиентов - то им тоже необходимо все это соблюдать, должен быть полный резонанс. посторонним рассказывать о том, что вы делаете - запрещено!!! как минимум год надо хранить тайну общения и забыть обо всем (см. пункт 5)

Например: вы делали приворот, читаете заговор до тех пор, пока почувствуете, что заговор пошел в работу (иногда просто надоест его повторять, иногда - спать захочется). Ну так вот, прочитали и забыли о том. что его читали. Конечно же полностью забыть сложно, но просто переключиться на другие дела - вполне реально. При этом, тот объект на которого вы читали заговор должен исчезнуть из ваших мыслей (вы привораживали человека, и важно теперь забыть об этом человеке, перестать о нем думать) - срок "забытия" 1 месяц (стандартно месяц, может быть и пара дней, все зависит от обстоятельств)

Хотелось бы добавить, что к посторонним мыслям при чтении заговоров относятся следующие: мысли о том, что от ваших действий кому-то будет плохо.
Если вы призываете любовь, исключите любые страхи из ваших мыслей.
Вот недавно как раз был пример моим словам: мы занимаемся приворотом, а девушка сильно переживала, что приворот как-то отразится на ее сыне, и что бы вы думали? действительно, мысли девушки породили некоторое отражение ее страхов. Страхи материализовались в небольшое заболевание у ребенка, врачи как всегда развели руками. Таким образом, очень важно отвергать страхи и посторонние мысли, лезущие в голову, а именно для этого я и пишу - если сделали что-то магическое, то поверьте в успех и забудьте навсегда.

естественно, что визуализация играет значимую роль. т.е. чем лучше визуализируешь в заговорах - тем сильнее эффект.
я вот сам теперь чувствую. когда трачу силы - или когда без подготовки берусь к заговорам. в удачных случаях я как бы на 1 минуту чувствую упадок сил, потом все восстанавливается.
и еще, если человек канючит и спрашивает "а точно получится?" "а какие гарантии" или нечто подобное, то я сразу отказываю в своей помощи.
В силу мага надо либо верить - либо нет. если будут сомнения. то уж лучше подождать, пока они рассосутся. я уже перестал принимать людей многих и отказ даю сразу, когда о каких-то гарантиях речь заходит. не верят - пусках идут к другим, кому поверят. Мне, естественно, понятно их недоверие, много кидалова развелось, но, что поделаешь, без веры и при сомнениях клиента, полно лярв, мешающих действиям мага и оттягивающих положительный результат ритуала...